Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Принудительный привод к судебному приставу-исполнителю

Профиль компании
Давлекановский МО СП УФССП России по Республике Башкортостан
453400, РФ, Респ Башкортостан, р-н Давлекановский, г Давлеканово, ул Карла Маркса, 39
21.12.2018 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Давлекановский

Игнорирование требований судебного пристава-исполнителя грозит не только принудительным приводом, но и административной ответственностью за неисполнение законных требований должностного лица.

33-летнего жителя Давлекановского района суд обязал выплачивать алименты на содержание несовершеннолетней дочери. Однако он нигде не работает, алименты не платит. Суд назначил неплательщику 80 часов обязательных работ. Однако, безвозмездно работать мужчина отказался. Тогда судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов обеспечил принудительный привод должника к судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Давлекановского межрайонного отдела. В отношении правонарушителя составлен административный протокол по новому, совершенному должником, составу. Мужчине назначено наказание в виде административного ареста на 24 часа. Отбывание повторного административного наказания не исключает необходимость исполнения первого.

УФССП России по Республике Башкортостан напоминают, игнорирование требований судебного пристава – исполнителя грозит не только принудительным приводом, но и административной ответственностью за неисполнение законных требований должностного лица.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc02504_2018122955.JPG
22.02.2018 19:51
С жителя г. Давлеканово, который предоставил в аренду жилое помещение нелегальным мигрантам, будут взысканы денежные средства, затраченные на обеспечение их административного выдворения за пределы Российской Федерации В Межрайонном отделе судебных приставов...
Следующая
04.03.2019 12:00
Мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». В качестве наказания ему был назначен штраф...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Давлекановского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Давлекановском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Давлекановском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie